355002, г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25 а, корпус 2, 2 этаж

(8652) 755-000, (8652) 748-500 garantfond26@yandex.ru

Приглашаем предприятия Ставропольского края к участию в опросах Банка России

Банк России на многолетней основе осуществляет мониторинг нефинансовых предприятий в целях получения информации о текущем состоянии экономики, настроениях и ожиданиях бизнеса, а также для оценки и понимания реакции нефинансовых предприятий на принимаемые Банком России решения по ключевой ставке.

Мониторинг предприятий проводится путем опросов на базе разработанных шаблонов анкет с вопросами об экономической конъюнктуре (1 раз в месяц), инвестиционном климате (1 раз в год) и о доступности финансовых ресурсов (2 раза в год). Анкеты предоставляются в электронной форме (в обезличенном виде в целях сохранения конфиденциальности). Предприятие может представить любую из вышеуказанных анкет.

На основании анкет подготавливается аналитическая информация в обобщенном виде, которая направляется каждому участнику мониторинга.

Стать участником мониторинга Банка России можно путем обращения в Отделение Банка России по Ставропольскому краю по телефону: 8(8652)22-48-66 или по электронной почте 07Monitoring@cbr.ru, а также при переходе по ссылке.