355002, г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25 а, корпус 2, 2 этаж

(8652) 755-000, (8652) 748-500 garantfond26@yandex.ru

Приглашаем на семинар по участию в закупках

15 апреля состоится бесплатный онлайн-семинар по успешному участию в закупках для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых Ставропольского края. Организатор мероприятия акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП») и министерство экономического развития Ставропольского края.

Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т. ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Мероприятие будет полезно руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам. Участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов малого и среднего предпринимательства,а также самозанятых граждан.

В мероприятии примут участие представители Корпорации МСП, Правительства Ставропольского края, крупнейших заказчиков: РЖД, Ростелеком, Интер РАО, а также крупнейших федеральных электронных площадок. Все слушатели получат презентационные и методические материалы.

Подробная программа и регистрация по ссылке