355002, г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25 а, корпус 2, 2 этаж

(8652) 755-000, (8652) 748-500 garantfond26@yandex.ru

Приглашаем на онлайн-семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

 Приглашаем вас принять участие в онлайн-семинаре на тему «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами малого и среднего предпринимательства в странах СНГ в сфере сельского хозяйства». Мероприятие пройдет 5-6 октября.

В ходе сессий планируется выступления представителей органов государственной власти государств-участников СНГ, институтов развития. Стороны обсудят основные вопросы, реализуемые странами СНГ во внешнеэкономической политике для поддержания продовольственной стабильности, ограничения действующие в странах СНГ во внешнеторговой сфере, а также меры поддержки малого и среднего предпринимательства государственными институтами развития и перспективы развития сотрудничества для малого и среднего предпринимательства стран СНГ.

На второй день запланированы деловые переговоры между субъектами малого и среднего предпринимательства стран СНГ. По итогам мероприятиями организаторами планируется, что участники выйдут на конкретные договоренности или совместные проекты в области агропромышленного комплекса.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников мероприятия доступна до 12 сентября по ссылке.