355002, г.Ставрополь, ул.Пушкина, д.25 а, корпус 2, 2 этаж

(8652) 755-000, (8652) 748-500 garantfond26@yandex.ru

Как запустить продажи на полную мощность

О современных подходах и применении IT-технологий в сфере продаж узнали ставропольские предприниматели на прошедшем в бизнес-акселераторе «СтавБит» мастер-классе. Организаторами мероприятия выступили краевое министерство экономического развития и региональный фонд поддержки предпринимательства.

Открыл мастер-класс интернет-маркетолог Денис Смагин с лекцией на тему «Ошибки в контекстной рекламе, которые уничтожают бюджет». Затем выступили сотрудники студии интернет-решений «Веблаборатория» с лекций на тему «Как запустить продажи на полную мощность».

В рамках мастер-класса были рассмотрены кейсы по бизнес-процессам на темы «Автоматизация в сфере услуг» и «Автоматизация в производстве». Кроме того, прошла лекция на тему «Продвижение бизнеса с помощью CRM-маркетинга».

В заключение был проведен анализ отделов продаж участников и выступающие ответили на их вопросы. После проведения мероприятия каждый участник получит сертификат о прохождении мастер-класса «IT-Технологии в сфере продаж, электронная коммерция».

— Губернатор Владимир Владимиров неоднократно отмечал необходимость постоянного роста конкурентоспособности предприятий Ставрополья. Успешный опыт внедрения новых технологий в экономику края постепенно будет менять региональный рынок. В условиях постоянного роста конкуренции компании все чаще будут ориентироваться в своей деятельности на современные технологии. Благодаря им многочисленные стартапы смогут предлагать традиционные услуги по более низкой цене, в более привлекательной для современного потребителя форме, — сказал министр экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.